排序: 日期 天數 價格
團號 出發日期 星期 旅遊行程名稱 天數 航班 出發 售價 稅金 團位 可售 狀態 售價
AEKNH3D大膽0529
2020/05/29
【翱遊台灣】2020好膽你來~金大膽新樂園3日 (早去下午回)
●4-5月限定 ●登大膽島 ●華信航空 台中出發
3 航班
日期 星期 航空公司 航班 起飛機場 起飛時間 抵達機場 抵達日期 抵達時間
2020/05/29 華信航空 AE765 台中 10:05 金門 2020/05/29 11:10
2020/05/31 華信航空 AE768 金門 15:10 台中 2020/05/31 16:10
台中 內含 20 滿
關團
AEHUNTTT3D0529
2020/05/29
花東山海戀:來去鄉下住一晚~花東三日-台中出發(晚去晚回)
●4-6月限定●華信航空 台中出發60分鐘抵達
3 航班
日期 星期 航空公司 航班 起飛機場 起飛時間 抵達機場 抵達日期 抵達時間
2020/05/29 華信航空 AE731 台中 19:20 花蓮 2020/05/29 20:20
2020/05/31 華信航空 AE732 花蓮 20:50 台中 2020/05/31 21:50
台中 內含 15 滿
關團
AEHUNTTT3DB0529
2020/05/29
花東山海戀:花東秘境三日遊~住一晚台東市-台中出發(晚去晚回)
●4-6月限定●住一晚台東市●華信航空 台中出發60分鐘抵達
3 航班
日期 星期 航空公司 航班 起飛機場 起飛時間 抵達機場 抵達日期 抵達時間
2020/05/29 華信航空 AE731 台中 19:20 花蓮 2020/05/29 20:20
2020/05/31 華信航空 AE732 花蓮 20:50 台中 2020/05/31 21:50
台中 內含 15 滿
關團
B7HUNTTT2DA0529
2020/05/29
花東山海戀:花東秘境二日遊~住一晚台東市-台北出發(早去晚回)
●4-6月限定●住一晚台東市●立榮航空 台北出發50分鐘抵達
2 航班
日期 星期 航空公司 航班 起飛機場 起飛時間 抵達機場 抵達日期 抵達時間
2020/05/29 立榮航空 B7-8971 台北 08:40 花蓮 2020/05/29 09:30
2020/05/30 立榮航空 B7-8978 花蓮 18:50 台北 2020/05/30 19:40
松山 內含 15 滿
關團
B7HUNTTT2D0529
2020/05/29
花東山海戀:來去鄉下住一晚~花東二日-台北出發(早去晚回)
●5-6月限定●立榮航空 台北出發50分鐘抵達
2 航班
日期 星期 航空公司 航班 起飛機場 起飛時間 抵達機場 抵達日期 抵達時間
2020/05/29 立榮航空 B78971 台北 08:40 花蓮 2020/05/29 09:30
2020/05/30 立榮航空 B78978 花蓮 18:50 台北 2020/05/30 19:40
松山 內含 15 滿
關團